30 junho 2014

RELAÇÃO DOS CONVOCADOS PARA A CAPACITAÇÃO TÉCNICA PARA FORMAÇÃO DE APOIOS DE CAMPO DA CAP-3.1

CONVOCADOS PARA CAPACITAÇÃO TÉCNICA PARA APOIO DE CAMPO DA AP 3.1
NOMEMATRÍCULA
ADRIANA MATIAS BARBOSA263204-0
ADRIANA SUZANO VIOLA272.834-3
AGNALDO GALDINO DE SOUZA274.913-3
ALDRIA DA SILVA DOS SANTOS251966-8
ANDERSON SANTOS ROCHA252314-0
ANDRÉ LUIS ROCHA MARTINS516425
CARLOS ALBERTO FONTES PAIVA  502076
CARLOS ANDRÉ URIEL LOURIVAL221399-9
CARLOS ATILA DOS SANTOS MARTELLO2750925 
CRISTIANO ALVES DE OLIVEIRA263432-7
CRISTIANO MARCELO MACHADO RIOS230.842-7
DANIELE CRISTINE COSTA MONTREZZOL272.854-1
DIEGO DE SOUZA OLIVEIRA VENTURA251.961-9
EDUARDO RODRIGUES DE SOUZA 230.932-6
ELIAS EVANGELISTA DE SOUZA20721-7
ELISANDRO ANASTACIO CASCEMIRO2749422
FELIPE BAPTISTA DE OLIVEIRA252.498-1
IEDDO LIMA DO NASCIMENTO221.072-2
ISIS DA SILVA CAPUTO 262780-0
JOÃO CARLOS CAVALCANTE DE SANTANA262.931-9
JORGE DE OLIVEIRA BRAGA252302-5
JORGE MARCELO SIMÃO RAMOS274909-1
JOSE ROBERTO DE BRITO LUCAS251.908-0
LEANDRO AMENTA CHOUZINHO41626-8
LUIZ CARLOS MOTTA PEREIRA2429572
LUIZ RENATO DA SILVA263.056.4
MANOEL MESSIAS TRINDADE LUZ515982
MARCIO SIQUEIRA FONSECA 2716538
NELSON DUARTE DE OLIVEIRA JÚNIOR2628691
PAULO ROBERTO CONCEIÇÃO DA SILVA2429293
PEDRO ROBERTO MOREIRA PEREIRA 274.972-9
RENATO MARINHO221.156-3
RODRIGO DA SILVA CASTRO274961-2
SERGIO RODRIGUES DOS SANTOS516810
SHIRLEY DA SILVA ALVES PINTO436589
SOLANGE MARIA DE LIMA262.772-7
SORAYA GOMES DE SOUZA ROSA272.871-5
VALTER RIBEIRO ROQUE252036-9
VINICIUS DE MIRANDA LEITE262.814-7
VITOR ALEXANDRE LEAL PEREIRA263425-1
WILLIAM JORGE CIPRIANO DE OLIVEIRA 231.120-7
ZILMA FERREIRA DE PAULA MALTA274899-4